Продюсер, диджей и музыкант Райан Льюис продал шикарный дом на залива в Сиэтле, после того как принял решение переехать в Студио-Сити. Создатель «Thrift Shop» с более чем миллиардом просмотров на YouTube, запросил за дом жилой площадью более 700 кв. м. цену $7,45 млн.
Дом Райана Льюиса с четырьмя спальнями и тремя с половиной ванными комнатами находится в Брайрклиффе, элитном районе Сиэтла, по соседству с одним из крупнейших парков города, Discovery Park. Это недавно отреставрированный особняк с великолепным видом на залив Эллиот и остров Бейнбридж. Красивая панорама открывается практически из каждой комнаты дома.
На стенах венецианская штукатурка, потолки украшает позолоченная лепнина, а полы полированный мрамор. В такой атмосфере роскоши не побрезговала бы жить королевская семья. В главной спальне есть собственный балкон, комната для переодевания и гардеробная, а также ванная комната с мраморной ванной, стеклянной душевой и отдельным туалетом. На первом этаже дома находится кинотеатр, библиотека и тематический бар, который перенесёт вас в начало XX века.
По слухам, Райан Льюис переехал в новый дом в Студио-Сити, Калифорния, потратив на него $4,425 млн. В новом доме диджея четыре спальни и пять санузлов, а его жилая площадь составляет около 420 кв. м.
Фото | Дом Райана Льюиса в Сиэтле
По материалам: trulia.com.